четверг, 18 марта 2010 г.

Ceрия «Двойное дыхание» - Увлажнение

Концепция - «Оазис в пустыне». Использована способность пустынных растений очень быстро возрождаться после длительной засухи.

Аграния - раскидистое дерево с причудливо изогнутым стволом, единственное украшение полупустынных песчаных склонов гор на юго-западе Марокко. Это дерево на удивление хорошо приспосабливается к любым климатическим условиям: если они благоприятны, то аграния имеет такую густую крону, что козы умудряются добираться чуть ли не самой верхушки дерева на высоту 3-4 метров: если не хватает влаги, дерево становится невзрачным на вид, суковатым, теряет лиственный покров и кажется погибшим. Но это только до первых дождей!
Свою способность адаптироваться к окружающим условиям, Аграния передает нашей коже. Это масло борется с потерей влаги и считается замечательным антивозрастным средством. 0340.


Увлажняющий крем 12 часов действия (для всех типов кожи)
код 0340


Увлажняющий крем 12 часов действия (для всех типов кожи) - код 0340C экстрактами пустынных растений и Novaftem-O2
Настоящая увлажняющая ванна для кожи, испытывающей жажду. Сочетание активных ингредиентов обеспечивает эффективное и длительное увлажнение. Стирает морщинки, возникшие вследствие недостатка увлажненности. Увлажнение кожи и свежесть на 12 часов + немедленное увлажнение в течение дня.
Экстракт Императы Цилиндрической восстанавливает минеральные резервы клеток, регулирует содержание влаги в коже. Стирает морщинки, возникшие вследствие недостатка увлажненности.
Масло плодов дерева Аргании, произрастающего в суровых условиях пустыни, уже много веков защищает кожу марроканских женщин от таких агрессивных воздействий, как ветер, песок и солнце. Оно предупреждает потерю воды, восстанавливает эластичность кожи и связывает свободные радикалы, тем самым, отодвигая старение кожи.

Novaftem-O2 - Подробнее

Способ применения:
Утром и/или вечером, нанесите крем на тщательно очищенную кожу лица, шеи и области декольте.
(50 мл)

Комментариев нет:

Отправить комментарий